Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и Поликлиника
ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России
Клиника                           8 4822 57-11-11
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская    8 4822 42-28-82

Амбулаторно-поликлиническая помощь

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Ответить
RSS
Амбулаторно-поликлиническая помощь, Вопросы по всем врачебным специальностям, кроме стоматологии

Цитата
Наталья написал:
Николай Дмитриевич, здравствуйте! Извините, не смогла приехать, т.к. заболела ОРВИ. Возможно в следующий понедельник?
Позвоните, пожалуйста, Николаю Дмитриевичу 55-96-12 доб. 113

Как можно ещё записаться на приём к травматологу-ортопеду Кольцову Николаю Александровичу??? На оф. сайте ТГМА, нет больше записи к этому врачу. Он ушёл в отпуск, на учёбу, или больше вообще не работает??? К какому врачу ортопеду-травматологу мне записываться, к любому??? Почему на оф.сайте ТГМА нет записи к врачам по ОМС???

Добрый день Максим ! Врач травмотолог- ортопед Кольцов Н.А. в отпуске с 24.07 по 13.08.Сейчас по полису ОМС можно записаться на прием к травмотологу-ортопеду Ульяновой О.С. и Солянову О.П. при записи через интернет, выберете способ оплаты - Полис ОМС.

Так же Вы можете записаться на прием по телефону 57 11 11.

Здравствуйте! Мне 34 года , я из Тверской области, в анамнезе: 2013 год конизация шейки матки по поводу рака in citu, 2015 год секторальные резекции обоих молочных желез по поводу фиброаденом, 2017 год (20.04) секторальная резекция левой молочной железы по поводу фиброаденом, 2 попытки ЭКО, результат отрицательный.
На данный момент беспокоят сильные боли в молочных железах во 2 фазу цикла, по данным УЗИ - узловые образования, эндометриоз 1-2 ст. распространения.
Мне рекомендовано, со стороны маммолога: удаление узлового образования + консультация эндокринолога, со стороны гинеколога (отделения ЭКО): гистероскопия с проведением анализа иммунногистохимии.
 Вопрос: Возможно ли получить консультацию в поликлинике ТГМУ всех трех специалистов одновременно (консилиум) для принятия единого решения по вопросу дальнейшего лечения, либо  к какому специалисту обратиться? Возможно ли хирургическое лечение в рамках ОМС в поликлинике ТГМУ?

Добрый день Жанна!
Вначале Вам необходима, в обязательном порядке, консультация маммолога, с возможностью биопсии, маммография и УЗИ молочных желез. Маммографию делать с 5 -го по 12 день менструального цикла. После консультации маммолога дальнейшее обследование следует провести у эндокринолога, который в свою очередь так же назначит необходимые анализы, которые нужно сдать так же в определенный день менструального цикла. После получения консультации данных специалистов, необходимо уже решать вопрос о проведении гистероскопии с биопсией эндометрия, опять же в определенный день менструального цикла. Из вышесказанного следует, что одновременная консультация всех трех специалистов (консилиум) на данный момент не имеет смысла, ввиду того, что для каждого конкретного врача нужен свой объем обследования.
В клинике и поликлинике Тверского ГМУ Вы можете получить консультации всех врачей, с последующим общим заключением и назначением лечения, в т.ч. и хирургического по полису ОМС.
Врач-маммолог Мурашева  (вторник, среда 9-12)
Врач-эндокринолог Белякова НА (вторник, среда 9-14)
Врачи-гинекологи Салдан ЛМ, Бейлин ДМ (оперирующие хирурги) (вторник 12-15)
Врач-гинеколог Бузовская (вторник, среда 9-14)
Записаться на прием врачей-специалистов можно по тел. 642255, 579999

Врач-акушер-гинеколог Бейлин Д.М.

Здравствуйте. Скажите почему на бесплатный прием никогда нет записи, как будто бы заняты все места, хоть на ближайшее время, хоть на конец месяца, хотя если придешь к кабинету, то никого никогда не бывает на эти записанные места. В то время как на платный прием мест полно.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я сделать у вас лапароскопию  маточных труб по омс?  Живу в области  

Добрый день! В нашей Клинике проводиться процедура лапароскопия маточных труб по полису  ОМС в условиях круглосуточного стационара.  

Здравствуйте!Можно ли в вашей клинике удалить порт венозного доступа?

Здравствуйте! Порт венозного доступа в нашей клинике удалить можно, вам стоит обратиться к сердечно-сосудистому хирургу
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено