Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и Поликлиника
ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России
Клиника                           8 4822 57-11-11
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская    8 4822 42-28-82

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
RSS
Сайт, Вопросы,касающиеся работы сайта

Цитата
Тамара Иараджули написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сайт можно записаться на приём по ОМС? Не могу дозвониться в регистратуру по номеру 57-11-11, сначала автоответчик, а затем тишина ни гудков ничего в ответ? Или через сайт только платная запись?
Добрый день!
Попробуйте позвонить по 50-57-09, но вообще я сейчас пробовал сам: 57-11-11 работает, дозвонился с первого раза. В любом случае проверим еще раз.
Записаться по ОМС можно и через сайт, просто не все врачи ведут прием по полису.
Обратите внимание на поле "Способ оплаты" при записи  на прием.

Спасибо!

Здравствуйте! Несколько дней назад записался на прием ( в тот момент еще не был зарегистрирован на сайте), но запись до сих пор висит "в обработке", а это время у выбранного мною врача это время уже зарезервировано. Скажите, это время занято мной или кем-то другим?

Добавьте пожалуйста в запись на прием кардиолога Савенкову. Через сайт к ней почему-то отсутствует возможность записи!

Цитата
Guest написал:
Добавьте пожалуйста в запись на прием кардиолога Савенкову. Через сайт к ней почему-то отсутствует возможность записи!
Добрый день!
Спасибо вам за замечание! Забыли ей поставить флажок в настройках. Теперь запись доступна через сайт. Обратите внимание, что врач ведет прием только по полису ОМС. Платного приема у нее нет. Поэтому не забудьте в настройках мастера записи выбрать нужную опцию. Ближайший прием у Екатерины Александровны Савенковой 09.01.2018 года. Запись доступна уже сейчас.

Врач сказал что бы при записи я выбрал два времени ибо 20 минут не хватит для процедуры. сайт дает отказ ссылая на то что запись есть. как быть?

Цитата
Антон Голубев написал:
Врач сказал что бы при записи я выбрал два времени ибо 20 минут не хватит для процедуры. сайт дает отказ ссылая на то что запись есть. как быть?
Здравствуйте, Антон.
Действительно, на сайте имеется ограничение на "двойную" запись пациента. Врач об этом скорее всего не знал. Ваш вопрос мы решим в индивидуальном порядке. Прошу позвонить мне с 8:30 до 17:00 по будням. Мой телефон 8-920-692-72-20.

https://probivaem.me

Jeder Elektriker auf duesseldorfelektriker.de ist ein
einzigartiger Spezialist, der die Arbeit schnell erledigt
und fur Qualitat und Ergebnis verantwortlich ist.
Seit der Grundung des Unternehmens wurden keine arbeiten
abgeschlossen oder schlecht ausgefuhrt.

https://elektrotechnik-meerbusch.de

криптографическая защита информации это информация о доме по адресу во внутренней памяти компьютера представление информации неспроста ру информация о доме http://gorparkovka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=20594 конфиденциальная информация это требования предъявляемые к информации r34r5t4tt
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено