Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и Поликлиника
ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России
Клиника                           8 4822 57-11-11
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская    8 4822 42-28-82

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
RSS
Сайт, Вопросы,касающиеся работы сайта

Ошибка устранена, записывайтесь, пожалуйста.

21/04/2016 8:55 Нет расписания вообще, ни для записи ни просто информативно, как на текущую, так и на последующие недели. Для всех специалистов выдается "Расписание не найдено"[img]file:///G:/med.jpg[/img], причем для всех специальностей высвечивается всего лишь единственная неделя с 9 по 1[img]file:///G:/med.jpg[/img]5 мая. Кстати, режим вставки изображения у вас не функционирует, поэтому скрин приложить не удалось.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, расписание какого врача вы пытаетесь посмотреть? Каким способом? Через главную страницу сайта у меня получается.

Что бы прикрепить картинку к сообщению, ее нужно разместить на хостинге, например http://radikal.ru/.

Вот какая ситуация была сегодня с утра. Сейчас и у меня расписание доступно по всем врачам. Что за глюк утренний был - вам должно быть интересно. Да и нам, пользователям, тоже.

Я вот смотрю, что у вас выбрана неделя, которая начинается 9 мая. Возможно, причина в этом...  

Скажите, где запись на приём? Второй день не можем записаться!
Код

Добрый день, у нас серьёзный сбой системы. После восстановления работы запись на сайте будет вновь открыта.

Добрый день! не работает отмена записи на прием Fatal error: Call to undefined method SMTools::GetToken() in /home/bitrix/www/bitrix/templates/beauty_modern_s1/component­s/medsite/talon/.default/template.php on line 373

Добрый день, Мария! Ошибка исправлена. Спасибо за информацию.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сайт можно записаться на приём по ОМС? Не могу дозвониться в регистратуру по номеру 57-11-11, сначала автоответчик, а затем тишина ни гудков ничего в ответ? Или через сайт только платная запись?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено