Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и поликлиника
ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Поликлиника 8 4822 57-11-11
Клиника 8 4822 57-99-99
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская 8 4822 42-28-82

Онлайн запись на прием


ВНИМАНИЕ!!! Обращайте внимание на адрес корпуса, в котором ведется прием.

Запись на приём: Шаг 1 из 4

Все специальности


Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Антонова Марина Дмитриевна
Врач-офтальмолог, доцент
Чт, 22
9:00-12:40
Беляева Елизавета
Брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, суставы
Пн, 19
14:40-17:20
Вт, 20
9:40-14:00
Ср, 21
14:40-17:20
Чт, 22
9:40-14:00
Пт, 23
14:40-17:20
Белякова Наталья Александровна
Врач-эндокринолог высшей категории
Пн, 19
9:00-11:00
Вт, 20
9:00-11:00
Ср, 21
9:00-11:00
Бузовская Нинель Валерьевна
Врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Вт, 20
9:00-14:00
Ср, 21
14:00-17:00
Чт, 22
9:00-14:00
Пт, 23
9:00-14:00
Веселов Кирилл
Врач-невролог
Вт, 20
13:00-15:00
Чт, 22
13:00-15:00
Сб, 24
9:00-12:00
Воробьев Александр
врач-уролог высшей категории
Вт, 20
10:00-12:00
Чт, 22
10:00-12:00
Воронов Сергей Николаевич
Врач-хирург
Пн, 19
8:45-14:00
Вт, 20
8:45-14:00
Ср, 21
10:00-15:30
Чт, 22
8:45-14:00
Пт, 23
9:00-14:00
Галкин Константин
УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки, сосуды головы и шеи
Вт, 20
9:10-10:10
Ср, 21
9:10-10:10
Пт, 23
9:10-10:10
Гедыма Андрей Григорьевич
Врач УЗД высшей категории, УЗИ гинекология, брюшная полость, мочеполовая система, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Пн, 19
14:00-18:20
Вт, 20
8:30-13:50
Чт, 22
14:00-18:20
Глушкова Елена Владимировна
Врач-офтальмолог
Вт, 20
14:00-15:40
Чт, 22
14:15-16:40
Голованова Наталья Владимировна
Врач-терапевт
Пн, 19
8:40-14:00
Ср, 21
8:40-14:00
Голованова Наталья Владимировна
Гастроэнтеролог
Вт, 20
14:00-17:00
Чт, 22
14:00-17:00
Пт, 23
8:40-14:00
Горбачева Ольга
Врач-офтальмолог
Пн, 19
9:00-13:40
Вт, 20
9:00-13:40
Ср, 21
9:00-13:40
Пт, 23
9:00-11:30
Дербенева Ольга Ивановна
Врач УЗД высшей категории, УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, половой член, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы, УЗИ орбит, УЗИ в педиатрии
Пн, 19
8:30-13:50
Вт, 20
8:30-13:50
Ср, 21
8:30-13:50
Чт, 22
8:30-13:50
Пт, 23
8:30-13:50
Иванушкина Алла Валерьевна
Врач-рентгенолог 1-й категории
Казакова Галина Александровна
Врач акушер-гинеколог
Пн, 19
9:00-14:00
Вт, 20
9:00-14:00
Ср, 21
9:00-14:00
Чт, 22
9:00-14:00
Пт, 23
9:00-14:00
Колбасников Сергей
Врач общей практики
Вт, 20
9:00-11:00
Колоскова Елена
Заведующая приемным отделением, врач-терапевт- гастроэнтеролог высшей категории
Вт, 20
14:00-17:30
Чт, 22
14:00-17:30
Кольцов Николай Александрович
Врач-Травматолог-ортопед
Пн, 19
8:40-13:00
Вт, 20
13:20-17:00
Ср, 21
13:20-17:00
Чт, 22
8:40-13:00
Пт, 23
13:20-17:00
Короткова Мария Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики. УЗИ гинекология, брюшная полость, мочеполовая система, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Вт, 20
14:00-15:30
Ср, 21
14:00-15:30
Кривова Алла Владимировна
Доктор медицинских наук, доцент кафедры Травматологии и ортопедии ТГМУ, врач высшей категории, травматолог-ортопед. Заведующая Центром диагностики и лечения остеопороза.
Вт, 20
13:30-16:30
Чт, 22
13:30-16:30
Крылова Надежда Станиславовна
Аллерголог-иммунолог
Вт, 20
8:40-10:00
Чт, 22
8:40-11:00
Кудина Елена
УЗИ сердца (эхокардиография), щитовидная железа
Вт, 20
11:00-13:00
Ср, 21
12:00-13:30
Кудина Елена
Эндокринолог
Вт, 20
13:00-14:30
Ср, 21
13:30-15:00
Кузнецов Дмитрий Эдуардович
Врач-колопроктолог высшей категории
Пн, 19
15:00-16:00
Пт, 23
15:00-16:00
Кузнецова Виктория Ивановна
Врач-Эндокринолог
Пн, 19
10:00-14:00
Вт, 20
12:00-15:00
Чт, 22
9:00-13:00
Пт, 23
9:00-13:00
Сб, 24
10:00-12:00
Кулик Анатолий Николаевич
и.о. главного врача, врач УЗИ, узи брюшная полость, щитовидная железа
Вт, 20
14:00-15:30
Чт, 22
14:00-15:30
Куликов Максим
Врач травматолог-ортопед
Пн, 19
13:20-15:00
Куринская Ольга
Врач-Невролог
Пн, 19
9:00-14:00
Вт, 20
9:00-13:00
Ср, 21
9:00-14:00
Чт, 22
9:00-13:00
Пт, 23
9:00-13:00
Лаврова Мария Евгеньевна
УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы, УЗИ в гинекологии
Пн, 19
15:40-17:00
Вт, 20
10:40-12:20
Ср, 21
15:40-17:00
Чт, 22
15:40-17:00
Пт, 23
10:20-14:00
Лапина Елена Анатольевна
Терапевт
Пн, 19
8:00-13:20
Вт, 20
8:00-13:20
Ср, 21
8:00-13:20
Чт, 22
8:00-13:20
Пт, 23
8:00-13:20
Ларина Ольга Свиридовна
к.м.н, в.в.к – УЗИ кардиология (Эхо-КГ – взрослые и дети любого возраста), сосуды головы шеи (в т. ч. дети с 5 лет), сосуды конечностей, брюшной отдел аорты, сосуды почек, брюшная полость, щитовидная железа, УЗИ беременных, доплерометрия и Эхо-КГ плода
Пн, 19
8:30-13:30
Вт, 20
14:00-17:00
Чт, 22
8:30-13:30
Пт, 23
8:30-13:10
Ломоносов Андрей
Колопроктолог
Вт, 20
13:40-15:00
Лукин Илья Борисович
Врач сердечно-сосудистый хирург 2-й категории
Чт, 22
9:00-12:00
Лясникова Мария Борисовна
Врач-Эндокринолог
Пн, 19
11:00-16:00
Вт, 20
11:00-16:00
Ср, 21
11:00-16:00
Чт, 22
11:00-16:00
Пт, 23
11:00-16:00
Макаров Алексей Игоревич
Врач-оториноларинголог
Пн, 19
14:00-17:00
Ср, 21
14:00-17:00
Чт, 22
8:40-13:55
Пт, 23
8:40-13:55
Мурашева Зоя Михайловна
Онколог-маммолог, хирург-маммолог, консультативно-диагностический прием
Ср, 21
9:00-12:00
Чт, 22
9:00-12:00
Мхитарян Давид
Заведующий Дневным хирургическим стационаром, врач-онколог
Вт, 20
13:00-15:00
Пт, 23
13:00-15:00
Наумова Светлана Николаевна
Врач-Эндоскопист
Вт, 20
9:00-13:30
Ср, 21
9:00-13:30
Чт, 22
9:00-13:30
Пт, 23
9:00-13:30
Невзоров Михаил Александрович
Врач-рентгенолог высшей категории
Пн, 19
9:30-14:00
Вт, 20
9:30-14:00
Ср, 21
9:30-14:00
Чт, 22
9:30-14:00
Пт, 23
8:30-14:00
Нилова Оксана
УЗИ сердца (эхокардиография)
Вт, 20
14:00-15:00
Ср, 21
14:00-15:00
Нилова Оксана
Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики поликлиники ФГБОУ ТГМУ, доцент кафедры общей врачебной практики (семейной медицины) интернатуры и ординатуры ФДПО
Вт, 20
8:00-10:20
Чт, 22
8:00-10:20
Олешко Вера
Врач УЗД, ЭХО-КГ, сосуды все (кроме сосудов почек и брюшного отдела аорты), УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, суставы, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Сб, 24
8:30-12:30
Орлов Юрий Александрович
Кардиолог
Вт, 20
14:20-15:40
Ср, 21
14:20-15:40
Пт, 23
14:20-15:40
Петрушова Наталья
Врач-дерматовенеролог
Пн, 19
9:00-13:00
Ср, 21
10:00-13:00
Пт, 23
9:00-13:00
Петухова Ирина Владимировна
Терапевт
Пн, 19
14:00-17:40
Вт, 20
9:00-14:00
Чт, 22
9:00-14:00
Пт, 23
9:00-14:00
Петухова Ирина Владимировна
Ревматолог
Ср, 21
9:00-13:40
Поспелова Анна Михайловна
Врач-рентгенолог высшей категории
Пн, 19
15:00-18:30
Вт, 20
15:00-18:30
Ср, 21
15:00-18:30
Чт, 22
15:00-18:30
Пт, 23
14:00-18:30
Сб, 24
9:30-13:00
Рубина Светлана
Невролог
Пн, 19
12:00-14:00
Вт, 20
8:30-13:50
Ср, 21
8:30-13:50
Чт, 22
8:30-13:50
Пт, 23
8:30-13:50
Рубина Светлана Сергеевна
УЗИ сосудов головы и шеи, брюшная полость, молочная и щитовидная железа
Пн, 19
8:30-11:30
Чт, 22
14:00-16:00
Салдан Людмила
Врач-акушер-гинеколог 2-й категории
Вт, 20
12:00-15:00
Свистунов Иван Олегович
врач-уролог, высшая квалификационная категория
Пн, 19
9:00-14:00
Вт, 20
9:00-14:00
Ср, 21
9:00-14:00
Чт, 22
9:00-14:00
Пт, 23
9:00-16:00
Сергеева Елена
Врач-Невролог
Пн, 19
8:45-14:00
Вт, 20
13:00-17:00
Ср, 21
8:45-14:00
Чт, 22
12:00-16:15
Пт, 23
8:45-14:00
Сергеева Елена
УЗДГ сосудов
Пн, 19
14:30-15:30
Чт, 22
10:00-12:00
Пт, 23
14:30-15:30
Слесарева Дарья Геннадьевна
Врач оториноларинголог, вторая квалификационная категория.
Пн, 19
9:00-14:00
Вт, 20
9:00-14:00
Ср, 21
9:00-14:00
Пт, 23
14:00-17:15
Солянов Олег Павлович
Врач-Травматолог-ортопед
Пн, 19
13:20-17:00
Вт, 20
9:00-13:00
Ср, 21
9:00-13:00
Чт, 22
13:20-17:00
Пт, 23
9:00-13:00
Страхов Константин Анатольевич
Врач-хирург
Пн, 19
16:00-17:00
Татаринов Андрей
Врач-эндоскопист, только гастроскопия
Пн, 19
8:00-10:00
Вт, 20
8:00-9:00
Ср, 21
8:00-10:00
Чт, 22
8:00-10:00
Пт, 23
8:00-10:00
Татаринов Андрей Петрович
Эндоскопист. Гастроскопия до 11:45
Пн, 19
10:15-13:15
Вт, 20
9:15-13:15
Ср, 21
10:15-13:15
Чт, 22
10:15-13:15
Пт, 23
10:15-13:15
Ульянова Ольга Сергеевна
Врач-Травматолог-ортопед
Ср, 21
15:00-17:00
Цветкова Надежда
Заведующая отделением лучевой диагностики. УЗИ в акушерстве, гинекологии, брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки
Пн, 19
8:50-12:30
Ср, 21
8:50-12:30
Чхатвал Наталья Александровна
Дерматовенеролог
Щелоченков Сергей
врач-гастроэнтеролог
Вт, 20
9:30-14:00
Ср, 21
11:00-14:00
Сб, 24
9:00-13:00
Щелоченков Сергей Владимирович
врач-эндоскопист,консультативно-диагностический кабинет
Вт, 20
9:00-9:30
Сб, 24
8:00-9:00
Янковская Светлана Владимировна
УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, сосуды головы и шеи, сосуды нижних конечностей
Пн, 19
8:50-13:50
Вт, 20
8:50-12:30
Ср, 21
8:50-13:50
Чт, 22
8:50-13:50
Пт, 23
8:50-13:50
Янович Елена
Врач-кардиолог (Клиника, корп. Б)
Пн, 19
14:20-17:00
Пт, 23
14:20-17:00
Янович Елена Альбертовна
Эхо-КГ (УЗИ сердца – с 18 лет)
Пн, 19
9:00-9:40
Ср, 21
9:00-9:40
Чт, 22
13:00-13:40
Пт, 23
9:00-9:40
Янович Елена Альбертовна
Врач-Кардиолог (Поликлиника, корп. А)
Пн, 19
9:40-13:40
Ср, 21
9:40-14:00
Чт, 22
10:40-13:00
Пт, 23
9:40-14:00