Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника
ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России
Клиника                           8 4822 57-11-11
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская    8 4822 42-28-82

Онлайн запись на прием

Инструкция по записи на прием

Внимание! В смотровом кабинете детской стоматологии производится только осмотр. Перед посещением смотрового кабинета или детского стоматолога терапевта, который ведет прием по электронной записи (каб.119), необходимо взять амбулаторную карту в регистратуре. Запись ортодонтия платная  по т.42-49-34 .

При записи к врачу через сайт, пожалуйста, будьте внимательны. На странице записи сначала появляется статус «В ОБРАБОТКЕ». Через несколько секунд можно обновить страницу и статус должен измениться на «ПОДТВЕРЖДЕНО». Это значит, вы записаны, талон можно распечатать или сделать скрин. При неподтвержденной записи к детскому стоматологу, вы будете направлены в смотровой кабинет для получения талона.

ВАЖНО! Пример: при записи на прием вы выбрали 14 часов, необходимо подойти к врачу именно в это время (в талоне будет указан интервал 14-15 часов – это интервал приема, вы должны подойти к 14.00). При опоздании более чем на 15 мин, вы будете направлены в смотровой кабинет для получения талона. 

При записи обращайте внимание на способ оплаты приема!

Для отмены электронной записи на прием, напишите в открытую линию (чат внизу справа, кроме ортодонтов).


Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Авдеева Лилия Михайловна
врач-ортодонт
Пн, 17
9:00-10:30
Вт, 18
16:00-17:30
Ср, 19
9:00-10:30
Чт, 20
16:00-17:30
Пт, 21
9:00-10:30
Бабаев Фамиль Аликерам Оглы
врач-хирург
Вт, 18
16:00-18:00
Пт, 21
16:00-18:00
Балябина Елена
Врач-стоматолог детский
Пн, 17
14:00-18:00
Вт, 18
9:00-13:00
Ср, 19
14:00-18:00
Чт, 20
9:00-13:00
Пт, 21
14:00-18:00
Баукина Марина Вадимовна
Врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Вт, 18
13:20-16:00
Бахарева Ольга Николаевна
врач-невролог
Пн, 17
9:00-12:00
Ср, 19
9:00-12:00
Пт, 21
9:00-12:00
Белевский Евгений Вячеславович
врач-анестезиолог-реаниматолог, снятие боли в позвоночнике,после удаления грыж межпозвоночных дисков, шее,суставах, голове, при невралгии, после травматических повреждений,при рассеянном склерозе и др.
Вт, 18
15:00-17:00
Пт, 21
14:00-16:00
Беляева Елизавета Андреевна
врач УЗД, УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, суставы
Пн, 17
14:20-17:00
Вт, 18
9:20-14:00
Ср, 19
14:20-17:00
Чт, 20
9:20-14:00
Пт, 21
14:20-17:00
Белякова Наталья Александровна
врач-эндокринолог высшей категории
Чт, 20
9:40-11:00
Блинов Юрий Сергеевич
врач-травматолог-ортопед
Вт, 18
14:00-16:00
Чт, 20
14:00-16:00
Богатов Дмитрий Викторович
врач-уролог
Пн, 17
8:30-11:00
Бузовская Нинель Валерьевна
врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Вт, 18
8:40-13:00
Ср, 19
13:00-17:00
Чт, 20
8:40-13:00
Вакулин Георгий Владимирович
врач-эндоскопист
Ср, 19
9:00-13:30
Вергай Александр Алексеевич
врач-травматолог-ортопед
Ср, 19
14:00-16:12
Веселова Мария Александровна
врач-гастроэнтеролог.Консультативный прием по заболеваниям: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь , пищевод Барретта, функциональная диспепсия, хронический гастрит и дуоденит, язвенная болезнь желудка и др.
Ср, 19
15:00-16:40
Сб, 22
9:00-12:00
Виноградов Владимир Владимирович
врач-хирург
Ср, 19
8:45-12:00
Чт, 20
14:00-16:00
Вихрева Ирина Владимировна
врач-гастроэнтеролог
Ср, 19
13:00-15:00
Чт, 20
13:00-15:00
Воронов Сергей Николаевич
врач-хирург, кандидат медицинских наук,ассистент кафедры госпитальной хирургии с курсом урологии,действительный член Российского Общества Хирургов
Пн, 17
12:00-15:30
Вт, 18
8:45-14:00
Чт, 20
8:45-14:00
Пт, 21
9:30-13:30
Голованова Наталья Владимировна
врач-терапевт
Пн, 17
8:40-13:00
Ср, 19
8:40-13:00
Пт, 21
8:40-13:00
Голованова Наталья Владимировна
врач-гастроэнтеролог
Вт, 18
14:00-17:00
Чт, 20
14:00-17:00
Пт, 21
9:00-13:00
Горбачева Ольга Викторовна
врач-офтальмолог
Дворяшина Марина Ивановна
врач-хирург
Вт, 18
12:00-14:00
Ср, 19
12:00-14:00
Чт, 20
12:00-14:00
Демидова Ольга Александровна
врач-ортодонт
Дербенева Ольга Ивановна
врач УЗД высшей категории, УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, половой член, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы, УЗИ орбит, УЗИ в педиатрии
Пн, 17
8:50-13:30
Ср, 19
8:50-13:30
Пт, 21
8:50-13:30
Дроздова Наталья Ивановна
врач-стоматолог-детский
Вт, 18
14:00-18:00
Ср, 19
9:00-13:00
Чт, 20
14:00-18:00
Пт, 21
9:00-13:00
Иванушкина Алла Валерьевна
врач-рентгенолог 1 категории
Пн, 17
8:30-14:00
Вт, 18
8:30-14:00
Ср, 19
8:30-14:00
Чт, 20
8:30-14:00
Пт, 21
8:30-14:00
Измайлов Тимур Бесланович
врач травматолог-ортопед
Пн, 17
14:00-16:30
Пт, 21
14:00-15:40
Казакова Галина Александровна
врач акушер-гинеколог
Пн, 17
8:20-13:00
Чт, 20
13:00-17:00
Пт, 21
8:20-13:00
Калинов Андрей Владимирович
врач- хирург
Ср, 19
14:00-17:00
Пт, 21
14:00-17:00
Калинова Наталья
врач-гематолог
Ср, 19
14:00-17:00
Касперович Юлия Ивановна
врач-терапевт
Вт, 18
8:40-13:00
Ср, 19
8:40-13:00
Чт, 20
8:40-13:00
Пт, 21
8:40-13:00
Киселев Станислав Евгеньевич
врач-нейрохирург
Кривова Алла Владимировна
Доктор медицинских наук, доцент кафедры Травматологии и ортопедии ТГМУ, врач высшей категории, травматолог-ортопед. Заведующая Центром диагностики и лечения остеопороза.
Вт, 18
13:00-16:00
Чт, 20
13:00-16:00
Крылова Надежда Станиславовна
врач-аллерголог-иммунолог
Вт, 18
8:00-12:00
Чт, 20
8:00-12:00
Кудина Елена Алексеевна
врач УЗД,УЗИ сердца (эхокардиография), щитовидная железа
Вт, 18
12:30-13:30
Ср, 19
12:30-13:30
Кудина Елена Алексеевна
врач-эндокринолог
Вт, 18
11:00-12:00
Ср, 19
11:00-12:00
Кузлякин Андрей Викторович
врач-нейрохирург 1й квалификационной категории.
Кузнецов Дмитрий Эдуардович
врач-эндоскопист
Пн, 17
9:00-10:00
Вт, 18
9:00-10:00
Ср, 19
9:00-10:00
Чт, 20
9:00-10:00
Пт, 21
9:00-10:00
Кузнецов Дмитрий Эдуардович
врач-колопроктолог высшей категории
Пн, 17
10:00-11:00
Вт, 18
10:00-11:00
Ср, 19
10:00-11:00
Чт, 20
10:00-11:00
Пт, 21
10:00-11:00
Кузнецова Валерия Сергеевна
врач-оториноларинголог
Ср, 19
8:20-11:00
Кузнецова Виктория Ивановна
врач-эндокринолог
Пн, 17
8:00-13:00
Вт, 18
8:00-13:00
Ср, 19
8:00-13:00
Чт, 20
8:00-13:00
Пт, 21
8:00-13:00
Куликов Максим Владимирович
врач травматолог-ортопед
Вт, 18
14:00-16:00
Пт, 21
12:00-14:00
Сб, 22
9:00-11:36
Куринская Ольга Юрьевна
врач-невролог
Вт, 18
13:00-15:00
Чт, 20
13:00-15:00
Ларина Ольга Свиридовна
к.м.н, в.в.к – УЗИ кардиология (Эхо-КГ – взрослые и дети любого возраста), сосуды головы шеи (в т. ч. дети с 5 лет), сосуды конечностей, брюшной отдел аорты, сосуды почек, брюшная полость, щитовидная железа, УЗИ беременных, доплерометрия и Эхо-КГ плода
Пн, 17
8:50-13:50
Вт, 18
14:00-16:20
Ср, 19
8:50-13:50
Чт, 20
8:50-13:50
Лесняк Ольга Александровна
Врач-ортодонт
Ломоносов Денис Андреевич
врач-эндоскопист (колоноскопия), С 25.02.19 прием проктолога/эндоскописта (колоноскопия) в 8.00, 8.40, 9.20 пн. вт. ср, пт
Пн, 17
13:00-14:30
Ср, 19
13:00-14:30
Пт, 21
13:00-14:30
Лукин Илья Борисович
врач сердечно-сосудистый хирург 2-й категории
Пн, 17
14:00-16:00
Чт, 20
14:00-16:00
Лясникова Мария Борисовна
врач-эндокринолог
Пн, 17
11:00-15:00
Вт, 18
11:00-15:00
Ср, 19
11:00-15:00
Чт, 20
11:00-15:00
Пт, 21
11:00-15:00
Сб, 22
9:20-12:00
Мазур Вера Вячеславовна
врач УЗД, трансторакальная эхокардиография,чреспищеводная эхокардиография, стресс эхокардиография с физической нагрузкой
Пн, 17
10:00-14:00
Вт, 18
10:00-14:00
Ср, 19
10:00-14:00
Чт, 20
10:00-14:00
Пт, 21
10:00-13:00
Майорова Елена Владимировна
Врач-офтальмолог
Пн, 17
12:30-14:45
Вт, 18
12:00-13:40
Чт, 20
12:00-14:20
Макаров Алексей Игоревич
врач-оториноларинголог
Пн, 17
14:00-16:00
Ср, 19
14:00-16:00
Чт, 20
8:30-13:00
Пт, 21
8:30-13:00
Мирзоева Евгения Залимовна
врач-оториноларинголог
Ср, 19
12:00-14:00
Пт, 21
12:00-14:00
Невская Ирина Владимировна
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Пн, 17
8:15-14:15
Вт, 18
8:15-14:15
Чт, 20
8:15-14:15
Пт, 21
8:15-14:15
Нефедченкова Александра Владимировна
врач-ортодонт
Нилова Оксана Владимировна
УЗИ сердца (эхокардиография)
Ср, 19
14:00-15:00
Нилова Оксана Владимировна
врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики поликлиники ФГБОУ ТГМУ, доцент кафедры общей врачебной практики (семейной медицины) интернатуры и ординатуры ФДПО
Вт, 18
8:20-10:00
Чт, 20
8:20-10:00
Олешко Вера Васильевна
врач УЗД, ЭХО-КГ, сосуды все (кроме сосудов почек и брюшного отдела аорты), УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, суставы, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Пн, 17
14:00-16:00
Вт, 18
8:50-13:50
Ср, 19
9:10-13:30
Пт, 21
8:50-13:50
Орлов Юрий Александрович
врач-кардиолог
Вт, 18
14:20-15:00
Ср, 19
14:20-15:00
Поспелова Анна Михайловна
врач-рентгенолог высшей категории
Вт, 18
14:00-18:30
Чт, 20
14:00-18:30
Рубина Светлана Сергеевна
врач-невролог
Пн, 17
12:00-14:00
Вт, 18
8:30-13:50
Ср, 19
13:00-17:00
Чт, 20
8:30-13:50
Пт, 21
13:00-17:00
Рубина Светлана Сергеевна
УЗИ сосудов головы и шеи, брюшная полость, молочная и щитовидная железа
Пн, 17
8:30-11:30
Рютина Ирина Евгеньевна
врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Пн, 17
13:00-17:00
Ср, 19
8:40-13:00
Пт, 21
13:00-17:00
Сб, 22
9:00-11:00
Сапегина Татьяна
Врач- стоматолог-терапевт детский
Пн, 17
9:00-13:00
Вт, 18
14:00-18:00
Ср, 19
9:00-13:00
Чт, 20
14:00-18:00
Пт, 21
9:00-13:00
Свистунов Иван Олегович
врач-уролог, высшая квалификационная категория
Вт, 18
8:40-13:40
Ср, 19
8:40-13:40
Чт, 20
8:40-13:40
Пт, 21
8:40-13:40
Сергеева Елена Николаевна
заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением клиники , врач-невролог
Вт, 18
12:40-14:40
Ср, 19
12:40-14:40
Чт, 20
12:40-14:40
Смирнова Ирина
Врач стоматолог-терапевт детский
Вт, 18
14:00-18:00
Ср, 19
9:00-13:00
Чт, 20
14:00-18:00
Пт, 21
9:00-13:00
Смотровой кабинет детский
врач-стоматолог-детский
Пн, 17
8:30-18:30
Вт, 18
8:30-18:30
Ср, 19
8:30-18:30
Чт, 20
8:30-18:30
Пт, 21
8:30-18:30
Соловьева Елена
Врач-стоматолог детский
Пн, 17
14:00-18:00
Вт, 18
9:00-13:00
Ср, 19
14:00-18:00
Чт, 20
9:00-13:00
Пт, 21
14:00-18:00
Солянов Олег Павлович
врач-травматолог-ортопед
Пн, 17
8:30-12:50
Вт, 18
8:30-12:50
Ср, 19
9:00-13:00
Чт, 20
8:30-12:50
Пт, 21
8:30-11:50
Страхов Константин Анатольевич
врач-хирург-маммолог
Ср, 19
8:30-10:30
Сулейманов Руслан Сулейманович
врач-уролог
Чт, 20
13:40-17:00
Сулейманова Ольга Владимировна
врач-кардиолог
Вт, 18
13:40-16:00
Чт, 20
13:40-16:00
Татаринов Андрей Петрович
врач-эндоскопист, гастроскопия до 11:45, колоноскопия с 12:15
Пн, 17
8:15-13:15
Вт, 18
8:15-13:15
Ср, 19
8:15-13:15
Чт, 20
8:15-13:15
Пт, 21
8:15-13:15
Хегай Александра
Врач–ортодонт
Пн, 17
9:00-10:30
Вт, 18
16:00-17:30
Ср, 19
9:00-10:30
Чт, 20
16:00-17:30
Пт, 21
9:00-10:30
Цветкова Надежда Васильевна
заведующий диагностическим отделением . УЗИ в акушерстве, гинекологии, брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки
Вт, 18
8:00-9:00
Чт, 20
8:00-9:00
Черкасова Людмила Николаевна
Врач-ортодонт
Чхатвал Наталья Александровна
врач-дерматовенеролог
Вт, 18
14:00-16:00
Шелудяков Александр Станиславович
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Пн, 17
8:00-14:00
Вт, 18
8:00-14:00
Пт, 21
8:00-14:00
Шепель Наталья Владимировна
врач-офтальмолог
Пн, 17
8:30-13:00
Вт, 18
8:30-13:00
Ср, 19
8:30-13:00
Чт, 20
9:00-13:20
Пт, 21
8:30-13:00
Янковская Светлана Владимировна
врач УЗД, УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, сосуды головы и шеи, сосуды нижних конечностей
Пн, 17
9:10-13:10
Вт, 18
9:10-13:10
Ср, 19
9:10-13:10
Чт, 20
9:10-13:10
Пт, 21
9:10-13:10
Сб, 22
9:00-12:00
Янович Елена Альбертовна
Эхо-КГ (УЗИ сердца – с 18 лет)
Янович Елена Альбертовна
врач-кардиолог (Поликлиника, корп. А)
Пн, 17
8:20-13:40
Вт, 18
10:00-13:40
Ср, 19
8:20-13:40