Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника
ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России
Клиника                           8 4822 57-11-11
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская    8 4822 42-28-82

Онлайн запись на прием


ВНИМАНИЕ!!! Обращайте внимание на адрес корпуса, в котором ведется прием.

Расписание на прием к анестезиологу - реаниматологу искать по закладке "По врачам".

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Бабаев Фамиль Аликерам Оглы
врач-хирург
Вт, 17
15:00-17:40
Пт, 20
15:00-17:40
Белевский Евгений Вячеславович
врач-анестезиолог-реаниматолог, снятие боли в позвоночнике,после удаления грыж межпозвоночных дисков, шее,суставах, голове, при невралгии, после травматических повреждений,при рассеянном склерозе и др.
Пн, 16
16:00-18:00
Ср, 18
16:00-18:00
Пт, 20
16:00-18:00
Сб, 21
10:00-12:30
Беляева Елизавета Андреевна
врач УЗД, УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, суставы
Пн, 16
14:20-17:00
Вт, 17
9:20-14:00
Ср, 18
14:20-17:00
Чт, 19
9:20-14:00
Пт, 20
14:20-17:00
Белякова Наталья Александровна
врач-эндокринолог высшей категории
Пн, 16
9:00-12:00
Вт, 17
9:00-12:00
Ср, 18
9:00-12:00
Бузовская Нинель Валерьевна
врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Вт, 17
8:00-13:00
Ср, 18
13:00-18:00
Чт, 19
8:00-13:00
Вергай Александр Алексеевич
врач-травматолог-ортопед
Ср, 18
14:00-16:12
Веселов Кирилл
Врач-невролог
Ср, 18
13:00-15:00
Веселова Мария Александровна
врач-гастроэнтеролог
Пн, 16
15:40-17:40
Сб, 21
9:00-12:00
Вихрева Ирина Владимировна
врач-терапевт
Воронов Сергей Николаевич
врач-хирург
Вт, 17
8:45-14:00
Ср, 18
10:00-14:00
Чт, 19
8:45-14:00
Пт, 20
9:00-14:00
Гармонова Яна Владимировна
врач-дерматовенеролог
Чт, 19
9:00-13:00
Глушкова Елена Владимировна
Врач-офтальмолог
Пн, 16
14:00-16:40
Вт, 17
14:00-15:40
Чт, 19
14:00-16:40
Голованова Наталья Владимировна
врач-терапевт
Пн, 16
8:40-14:00
Ср, 18
8:40-14:00
Голованова Наталья Владимировна
врач-гастроэнтеролог
Вт, 17
14:00-17:00
Чт, 19
14:00-17:00
Пт, 20
8:40-14:00
Горбачева Ольга Викторовна
врач-офтальмолог
Пн, 16
9:00-13:00
Вт, 17
9:00-13:40
Ср, 18
9:00-13:00
Чт, 19
9:00-13:40
Пт, 20
9:00-13:00
Дворяшина Марина Ивановна
врач-хирург
Пн, 16
12:00-15:00
Вт, 17
12:00-15:00
Ср, 18
12:00-15:00
Чт, 19
12:00-15:00
Пт, 20
12:00-15:00
Дербенева Ольга Ивановна
врач УЗД высшей категории, УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, половой член, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы, УЗИ орбит, УЗИ в педиатрии
Пн, 16
8:50-13:50
Вт, 17
8:50-13:50
Ср, 18
8:50-13:50
Чт, 19
8:50-13:50
Пт, 20
8:50-13:50
Иванушкина Алла Валерьевна
врач-рентгенолог 1 категории
Пн, 16
9:30-14:00
Вт, 17
9:30-14:00
Ср, 18
9:30-14:00
Чт, 19
9:30-14:00
Пт, 20
9:30-14:00
Измайлов Тимур Бесланович
врач травматолог-ортопед
Пн, 16
14:00-16:30
Пт, 20
13:00-15:00
Казакова Галина Александровна
врач акушер-гинеколог
Пн, 16
13:00-18:00
Вт, 17
13:00-18:00
Чт, 19
13:00-18:00
Пт, 20
8:00-13:00
Сб, 21
9:00-12:00
Капитонов Иван Владимирович
врач-рентгенолог
Вт, 17
15:00-18:30
Ср, 18
15:00-18:30
Чт, 19
15:00-18:30
Пт, 20
15:00-18:30
Сб, 21
9:30-13:00
Кривова Алла Владимировна
Доктор медицинских наук, доцент кафедры Травматологии и ортопедии ТГМУ, врач высшей категории, травматолог-ортопед. Заведующая Центром диагностики и лечения остеопороза.
Вт, 17
14:00-17:00
Чт, 19
14:00-17:00
Крылова Надежда Станиславовна
врач-аллерголог-иммунолог
Вт, 17
8:40-10:00
Чт, 19
8:40-11:00
Кудина Елена Алексеевна
врач УЗД,УЗИ сердца (эхокардиография), щитовидная железа
Кудина Елена Алексеевна
врач-эндокринолог
Кузнецов Дмитрий Эдуардович
врач-колопроктолог высшей категории
Пн, 16
15:00-16:00
Пт, 20
15:00-16:00
Кузнецова Виктория Ивановна
врач-эндокринолог
Пн, 16
8:00-13:40
Вт, 17
8:00-13:40
Ср, 18
8:00-13:40
Чт, 19
8:00-13:40
Пт, 20
8:00-13:40
Лапина Елена Анатольевна
врач-терапевт
Пн, 16
8:00-14:00
Вт, 17
8:00-14:00
Ср, 18
8:00-14:00
Чт, 19
8:00-14:00
Пт, 20
8:00-14:00
Ларина Ольга Свиридовна
к.м.н, в.в.к – УЗИ кардиология (Эхо-КГ – взрослые и дети любого возраста), сосуды головы шеи (в т. ч. дети с 5 лет), сосуды конечностей, брюшной отдел аорты, сосуды почек, брюшная полость, щитовидная железа, УЗИ беременных, доплерометрия и Эхо-КГ плода
Пн, 16
8:50-13:50
Вт, 17
14:00-17:00
Ср, 18
8:50-13:50
Чт, 19
8:50-16:30
Сб, 21
8:30-11:50
Ломоносов Андрей Лотович
врач-колопроктолог,только прием проктолога и колоноскопия.
Вт, 17
13:40-15:00
Ломоносов Денис Андреевич
врач-эндоскопист (колоноскопия), С 25.02.19 прием проктолога/эндоскописта (колоноскопия) в 8.00, 8.40, 9.20 пн. вт. ср, пт
Пн, 16
8:10-9:40
Вт, 17
8:10-9:40
Ср, 18
8:10-9:40
Пт, 20
8:10-9:40
Лукин Илья Борисович
врач сердечно-сосудистый хирург 2-й категории
Чт, 19
14:00-16:20
Мазур Вера Вячеславовна
врач УЗД, трансторакальная эхокардиография,чреспищеводная эхокардиография, стресс эхокардиография с физической нагрузкой
Пн, 16
11:00-14:00
Вт, 17
11:00-14:00
Ср, 18
10:00-14:00
Чт, 19
10:00-14:00
Пт, 20
9:00-11:00
Макаров Алексей Игоревич
врач-оториноларинголог
Пн, 16
14:00-17:00
Ср, 18
14:00-17:00
Чт, 19
8:40-13:40
Пт, 20
8:40-13:40
Наумова Светлана Николаевна
врач-эндоскопист
Вт, 17
9:30-13:30
Ср, 18
9:30-13:30
Чт, 19
9:30-13:30
Пт, 20
9:30-13:30
Нилова Оксана Владимировна
УЗИ сердца (эхокардиография)
Вт, 17
14:00-15:00
Ср, 18
14:00-15:00
Нилова Оксана Владимировна
врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики поликлиники ФГБОУ ТГМУ, доцент кафедры общей врачебной практики (семейной медицины) интернатуры и ординатуры ФДПО
Вт, 17
8:20-10:20
Ср, 18
8:20-10:20
Олешко Вера Васильевна
врач УЗД, ЭХО-КГ, сосуды все (кроме сосудов почек и брюшного отдела аорты), УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, суставы, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Пн, 16
14:20-16:40
Вт, 17
8:30-13:50
Ср, 18
14:20-16:40
Пт, 20
8:50-15:50
Орлов Юрий Александрович
врач-кардиолог
Вт, 17
14:20-15:40
Ср, 18
14:20-15:40
Петухова Ирина Владимировна
врач-терапевт
Пн, 16
14:00-17:40
Вт, 17
9:00-14:00
Чт, 19
9:00-14:00
Пт, 20
9:00-14:00
Петухова Ирина Владимировна
врач-ревматолог
Ср, 18
14:00-17:40
Петушков Андрей Юрьевич
врач-невролог
Пн, 16
16:00-18:00
Ср, 18
16:00-18:00
Поспелова Анна Михайловна
врач-рентгенолог высшей категории
Рубина Светлана Сергеевна
врач-невролог
Пн, 16
12:00-14:00
Вт, 17
8:30-13:50
Ср, 18
8:30-13:50
Чт, 19
8:30-13:50
Пт, 20
8:30-13:50
Рубина Светлана Сергеевна
УЗИ сосудов головы и шеи, брюшная полость, молочная и щитовидная железа
Пн, 16
8:30-11:30
Чт, 19
14:00-16:00
Рютина Ирина Евгеньевна
врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Пн, 16
8:00-13:00
Ср, 18
8:00-13:00
Пт, 20
13:00-18:00
Свистунов Иван Олегович
врач-уролог, высшая квалификационная категория
Пн, 16
9:00-14:00
Вт, 17
9:00-14:00
Ср, 18
9:00-14:00
Чт, 19
9:00-14:00
Пт, 20
9:00-14:00
Селионов Александр Владимирович
врач-анестезиолог-реаниматолог, снятие боли в позвоночнике,после удаления грыж межпозвоночных дисков, шее,суставах, голове, при невралгии, после травматических повреждений,при рассеянном склерозе и др.
Вт, 17
16:00-18:00
Чт, 19
16:00-18:00
Сб, 21
8:00-13:00
Солянов Олег Павлович
врач-травматолог-ортопед
Пн, 16
14:00-18:00
Вт, 17
9:00-13:00
Ср, 18
14:00-18:00
Чт, 19
9:00-13:00
Страхов Константин Анатольевич
врач-хирург-маммолог
Вт, 17
11:00-13:00
Сулейманов Руслан Сулейманович
врач-уролог
Пн, 16
13:40-17:00
Ср, 18
13:40-17:00
Татаринов Андрей Петрович
врач-эндоскопист, гастроскопия до 11:45, колоноскопия с 12:15
Пн, 16
8:15-13:15
Вт, 17
8:15-13:15
Ср, 18
8:15-13:15
Чт, 19
8:15-13:15
Пт, 20
8:15-13:15
Цветкова Надежда
заведующий диагностическим отделением . УЗИ в акушерстве, гинекологии, брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки
Ср, 18
8:50-13:30
Чхатвал Наталья Александровна
врач-дерматовенеролог
Вт, 17
14:00-16:00
Ср, 18
14:00-16:00
Шепель Наталья
врач-офтальмолог
Сб, 21
9:00-12:00
Янковская Светлана Владимировна
врач УЗД, УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, сосуды головы и шеи, сосуды нижних конечностей
Пн, 16
8:50-13:50
Вт, 17
8:50-13:30
Ср, 18
8:50-13:50
Чт, 19
8:50-13:50
Пт, 20
8:50-13:50
Янович Елена Альбертовна
Эхо-КГ (УЗИ сердца – с 18 лет)
Ср, 18
10:00-10:40
Янович Елена Альбертовна
врач-кардиолог (Поликлиника, корп. А)
Пн, 16
8:20-13:20
Ср, 18
10:40-15:00
Чт, 19
8:20-13:20
Пт, 20
8:20-13:20