Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и Поликлиника
ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России
Клиника                           8 4822 57-11-11
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская    8 4822 42-28-82

График и правила записи на прием/консультацию/исследование

Клиника Амбулаторно-поликлинический прием

Ведется прием по специальностям

Аллерголог-иммунолог, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Дерматовенеролог, Кардиолог, Колопроктолог, Невролог, Нейрохирург, Отоларинголог (ЛОР), Офтальмолог, Ревматолог, Рентгенолог, Терапевт, Травматолог-ортопед, УЗИ, Уролог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопист

Контактная информация: г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1 (Схема проезда).

Время работы: с 8:00 до 19:00 пн-сб.
Главный врач Д.В. Федерякин ведет граждан по вторникам, четвергам с 11-00 до 13-00.

Диагностические исследования, назначенные врачом в рамках программы ОМС проводятся по предварительной записи:

  1. Рентгенодиагностика-запись осуществляется в кабинете №102;
  2. Функциональная диагностика - запись осуществляется в кабинете №304;
  3. УЗИ-запись в регистратуре;
  4. ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопия) - запись проводится в регистратуре;
  5. Запись на лабораторные исследования проводится в кабинет №520;

Стоматологическая поликлиника

Ведется прием по специальностям:

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог-хирург, Врач-стоматолог детский, Врач-стоматолог-хирург детский, Врач-ортодонт

Контактная информация: г. Тверь, Беляковский переулок, д. 21 (Схема проезда).
Режим работы стоматологической поликлиники: понедельник-пятница – с 8:00 до 20:00, суббота - в соответствии с дежурным графиком.
Индивидуальное расписание на каждого специалиста предоставляется в регистратуру 1-го числа каждого месяца.
Главный врач к.м.н. В.В. Зобачева ведет граждан по вторникам, четвергам с 11-00 до 13-00.
 электронная почта Valentina.zobachev@mail.ru.

Клиника стационар

Контактная информация: г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 115, корп. 2 (Схема проезда).
Режим работы университетской клиники: Госпитализация пациентов осуществляется накануне операции в приемном отделении клиники ежедневно по будням с 8:00 до 16:00, в субботу – с 8:00 до 13:00.
Главный врач клиники Федерякин Денис Владимир  ведет прием граждан по вторникам, четвергам с 11-00 до 13-00.

                                    

                                   ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ КЛИНИКИ(ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ)

           фио  понедельник  вторник среда четверг пятница суббота
начало конец  начало конец  начало конец  начало конец  начало конец  начало конец 
                                             
                                         АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1       Баукина М.В.     13:20 16:00                
2       Казакова Г.А. 14:40 17:00         14:40 17:00 10:00 13:00    
3       Рютина И.Е. 10:40 13:00     10:40 13:00     15:00 17:00    
4       Крылова Н.С.     10:00 12:00     10:00 12:00        
5       Голованова Н.В.(гаст)     14:00 17:00     14:00 17:00 9:00 13:00    
6       Калинова Н.А.         14:00 17:00            
7       Иванюк Т.А.     10:00 11:00         10:00 11:00    
8       Нилова О.В.     8:20 10:00     8:20 10:00        
9       Орлов Ю.А.     14:20 15:00 14:20 15:00            
10       Янович Е.А. 10:00 13:40 10:40 13:40 10:00 13:40 10:40 13:40 10:00 13:40    
11      Куринская О.Ю. 11:00 13:20 14:40 16:00 11:00 13:20 14:40 16:00 11:00 13:20    
12      Рубина С.С.             10:30 13:50 15:00 17:00    
13     Сергеева Е.Н.     10:00 13:20 10:00 13:20 10:00 13:20     9:00 12:00
14     Шлемский В.А. 15:00 17:00     14:00 16:00            
15     Макаров А.И. 14:30 16:00     14:30 16:00 9:15 13:00 9:15 13:00    
16     Мирзоева Е.З. 12:00 14:00 12:00 14:00                
17     Горбачева О.В. 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 9:00 12:00
18     Майорова Е.В.             14:20 16:00        
19     Назарова С.В.         12:20 14:00            
20     Лукин И.Б. 14:00 16:00         14:00 16:00        
21     Голованова Н.В.( тер) 10:20 13:00     10:20 13:00            
22     Касперович Ю.И. 10:40 13:00 10:40 13:00 10:40 13:00 10:40 13:00 10:40 13:00    
23     Кривова А.В.     12:30 16:00     12:30 16:00        
24     Солянов О.П. 10:40 13:00 10:40 13:00 10:40 13:00 11:00 13:00 10:40 12:00    
25     Свистунов И.О.     10:40 13:40 10:40 13:40 10:40 13:40 10:40 13:40    
26     Бабаев Ф.А.                 16:00 18:00    
27     Виноградов В.В.         10:00 12:00 14:30 15:30        
28     Воронов С.Н. 12:30 15:30 10:00 14:00     10:00 14:00 10:00 13:30    
29    Калинов А.В.         14:00 17:00            
30    Силаев В.Н.     16:00 18:00                
31    Страхов К.А.         8:30 10:30            
32    Белякова Н.А.         9:40 11:00            
33    Лясникова М.Б. 11:00 13:20 11:00 13:20 11:00 13:20 11:00 13:20 11:00 13:20    

 
                                                    ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1    Беляева Е.А. 14:20 16:00 9:20 14:00     9:20 14:00 14:20 16:00    
2    Дербенева О.И. 8:50 13:50     8:50 13:50     8:50 13:50    
3    Ларина О.С. 8:50 13:50 8:50 13:50       8:50 12:10    
4    Мазур В.В. 10:00 14:00 10:00 14:00 10:00 14:00 10:00 14:00        
5    Цветкова Н.В.         9:00 12:40            
6    Янковская С.В. 9:10 13:30 9:10 12:50 9:10 13:30 9:10 13:30 9:10 13:30    
7    Янович Е.А.             14:00 15:00 14:00 15:00    
8    Иванушкина А.В. 8:30 14:00 8:30 14:00 8:30 14:00 8:30 14:00 8:30 14:00    
9    Поспелова А.М.     14:00 18:30     14:00 18:30        
10    Вакулин Г.В.         9:00 13:30 9:00 13:30        
11    Ломоносов Д.А. 13:00 14:30     13:00 14:30     13:00 14:30    
12    Татаринов А.П. 8:15 13:15 8:15 13:15 8:15 13:15 8:15 13:15 8:15 13:15    


                              ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ КЛИНИКИ( ПРИЕМ ПО ОМС)

        фио  понедельник  вторник среда четверг пятница суббота
начало конец  начало конец  начало конец  начало конец  начало конец  начало конец 
                                                  
                                    АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
                
1     Баукина М.В.     13:20 16:00                
2     Казакова Г.А. 13:00 14:40         13:00 14:40        
3     Рютина И.Е. 8:40 10:40     8:40 10:40     13:00 15:00    
4     Крылова Н.С.     8:00 10:00     8:00 10:00        
5    Вихрева И.В.(гастр)     11:00 13:00 11:00 13:00 11:00 13:00 11:00 13:00    
6    Калинова Н.А.                        
7    Иванюк Т.А.     8:10 10:00         8:00 10:00    
8    Вергай А.А.         14:00 16:12            
9    Измайлов Т.Б. 14:00 16:30                    
10   Янович Е.А. 8:20 10:00 10:00 10:40 8:20 10:00 10:00 10:40 8:20 10:00    
11   Куринская О.Ю. 8:20 11:00 12:00 14:40 8:20 11:00 12:00 14:40 8:20 11:00    
12   Рубина С.С.             8:30 10:30 13:00 15:00    
13   Сергеева Е.Н.                        
14   Сулейманов Р.С.             13:40 17:00        
15   Макаров А.И. 14:00 14:30     14:00 14:30 8:30 9:15 8:30 9:15    
16   Мирзоева Е.З.                        
17   Горбачева О.В. 8:30 10:00 8:30 10:00 8:30 10:00 8:30 10:00 8:30 10:00    
18   Майорова Е.В.             13:00 14:00        
19   Назарова С.В.         11:00 12:20            
20   Куликов М.В.     14:00 16:00         12:00 14:00    
21  Голованова Н.В.(тер) 8:40 12:20     8:40 12:20            
22   Касперович Ю.И. 8:40 10:40 8:40 10:40 8:40 10:40 8:40 10:40 8:40 10:40    
23   Блинов Ю.С.     14:00 16:00     14:00 16:00 10:30 12:00    
24   Солянов О.П. 8:40 10:40 8:40 10:40 8:40 10:40 9:00 11:00 8:40 11:40    
25   Свистунов И.О.     8:40 10:40 8:40 10:40 8:40 10:40 8:40 10:40    
26   Бабаев Ф.А.                        
27   Виноградов В.В.         9:00 10:00 13:30 14:30        
28   Воронов С.Н. 12:00 12:30 8:45 10:00     8:45 10:00 9:30 10:00    
29   Калинов А.В.                        
30   Силаев В.Н.                        
31   Страхов К.А.                        
32   Белякова Н.А.                        
33   Лясникова М.Б. 13:20 15:00 13:20 15:00 13:20 15:00 13:20 15:00 13:20 15:00    


                                    ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1   Беляева Е.А. 14:00 14:20 9:00 9:20     9:00 9:20 14:00 14:20    
2   Дербенева О.И. 8:30 8:50     8:30 8:50     8:30 8:50    
3   Ларина О.С. 8:30 8:50 8:30 8:50       8:30 8:50    
4   Мазур В.В.                        
5   Цветкова Н.В.                        
6   Янковская С.В. 8:30 9:10 8:30 9:10 8:30 9:10 8:30 9:10 8:30 9:10    
7   Янович Е.А.             14:00 15:00 14:00 15:00    
8   Иванушкина А.В.                        
9   Поспелова А.М.                        
10   Вакулин Г.В.                        
11   Ломоносов Д.А.                        
12   Татаринов А.П.