Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и поликлиника
ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Поликлиника 8 4822 57-11-11
Клиника 8 4822 57-99-99
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская 8 4822 42-28-82
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Стационар, Вопросы по стационару

Задавайте вопросы по данной теме.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться (записаться), чтобы сделать процедуру склеротерапии (удаление сосудистой сетки на ногах, инъекцией)?

Добрый день,
Вам нужен сердечно-сосудистых хирург (это мой профиль), запишитесь ко мне на прием через регистратуру Диагностического центра или звоните на мобильный: 8-915-733-58-10.

Спасибо

Добрый день, Виктор Леонидович!

Хочу проконсультироваться с врачем по состоянию сосудов моего отца (81 год), возможности лечения. УЗИ выявило атеросклероз нижних конечностей, левая нога - 75% в двух местах.
Что можно сделать?

Здравствуйте Вячеслав Витальевич!
В данном случае с Вашим отцом речь по-видимому идёт о поражении артериального русла нижних конечностей, а именно о стенозах (сужениях) каких - то сегментов артерий. Чтобы дать какую-то объективную консультацию необходимо одновременно видеть УЗДС (достоверное) артерий нижних конечностей, а также задать некоторые вопросы самому пациенту. Поэтому необходимо записаться на консультацию к сосудистому хирургу и придти на приём. Можно к нам в поликлинику ТГМА (запись временно по тел. 8-915-733-58-10).  
Сердечно - сосудистые хирурги также принимают и в поликлинике ОКБ.
С ув. зав.х/о В.Л. Янковский

Уважаемый Виктор Леонидович! Здравствуйте! Не подскажете как можно попасть лично к Вам на консультацию, у мужа большие проблемы с ногами ( тромбофлебит, нога чернеет) Лечащий хирург в Пено (Монгуш С) посоветовал обратиться к именно к Вам. И не подскажете, можно ли будет ему в один день пройти и гастроэнтеролога и невропатолога  

Уважаемая Светлана!
Попасть на прием можно будет в эту пятницу. Вы можете позвонить мне по телефону 8-915-733-58-10 с 20 до 21. Я отвечу на все ваши вопросы и уточню время приема.

Здравствуте, возможно ли в вашей клинике сделать операцию циркумцизио + нейротомия и оплачивается ли это по полису ОМС?

Добрый день! В нашей клинике проводят операции циркумцизио и нейротомия. Циркумцизио выполняется по полису ОМС, а Нейротомия - нет
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено