Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и поликлиника
ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Поликлиника 8 4822 57-11-11
Клиника 8 4822 57-99-99
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская 8 4822 42-28-82

УЗИ,МРТ,рентгенодиагностические исследования

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
УЗИ,МРТ,рентгенодиагностические исследования, Вопросы, связанные с этими исследованиями

Задавайте вопросы по этой теме.

Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста, делают ли в вашей поликлинике электроэнцефалограмму?

Здравствуйте, могу ли я привезти мужа на консультацию к Янковскому В.Л.  или он на приеме не бывает? (Большие проблемы с ногами,  тромбофлебит глубоких вен, троф. язвы).  Вообще хотела узнать, нельзя ли в один день попасть к гастроэнтерологу, невропатологу и сосудистому хирургу.

Уважаемая Светлана!
Попасть на прием можно будет в эту пятницу. Вы можете позвонить мне по телефону 8-915-733-58-10 с 20 до 21. Я отвечу на все ваши вопросы и уточню время приема.

здравствуйте, скажите, необходимо ли проводить МРТ головного мозга после стационара больницы с Бурашево молодому человеку до 30 лет

Уважаемая Елена! Диагностические исследования проводятся по назначению врача.

Скажите пожалуйста к какому врачу нужно записаться чтобы сделать РЭГ, Rg графию ШОП и УЗДГ артерии головы и шеи? На сайте не могу найти. Спасибо.

Уважаемая Ирина!  На РЭГ необходимо   обращаться в кабинет 304 в порядке общей очереди  в первой половине дня, Записаться на УЗДГ к врачам: Невзоровой Ирине Александровне, Рубиной Светлане Сергеевне, а  рентгенографию  можно сделать в 102 кабинете в порядке очереди с 8.30 до 16.00  

Здравствуйте, Надежда,

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать эластометрию печени.

C уважением

Здравствуйте,подскажите с каким максимальным весом и обьемом талии можно записатся на мрт брюшной полости
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено