Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и поликлиника
ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Поликлиника 8 4822 57-11-11
Клиника 8 4822 57-99-99
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская 8 4822 42-28-82
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
RSS
Стоматология, Вопросы , связанные с лечением, удалением и протезированием зубов

Уважаемые посетители! Задавайте свои вопросы по стоматологии.

Сколько стоит 1 имплант?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Стоимость 1 имплантанта состоит: из стоимости операции по установке (без стоимости имплантанта) и стоимости услуги возмещения дорогостоящего расходного материала на мед.услуги(стоимость самого имплантанта).

Операция по установке имплантанта BICON США стоит 21000рублей + стоимость самого имплантанта 8500рублей
Операция по установке имплантанта пр-ва России стоит 12600 рублей +стоимость самого имплантанта 3100 рублей     Все это есть в  Прейскуранте.

Добрый день, я хочу установить брекет-систему. К какому врачу (ФИО) лучше обратиться. Хотелось бы опытного специалиста. Спасибо.

У нас в отделениии ортодонтии все врачи высокой квалификации и с большим опытом работы: зав. отделением врач-ортодонт Бобров Д.М., врач-ортодонт Нефедченкова А.В, врач-ортодонт Эль-Айди Мустафа Ахмед и другие.

Добрый день.Подскажите,делаете ли вы эндоскопию полости носа?У меня киста левой пазухи.И какова стоимость операции?

Нет, такое исследование у нас не проводят.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если нужно выправить только два зуба, брекеты нужно устанавливать на всю челюсть или только на эти два зуба? И возможно ли поставить такие брекеты,которые не будут видны?

Добрый день, установка так называемых "невидимых" брекет-систем возможна. Однако, давать более точную информацию нельзя без осмотра врача-ортодонта - все будет зависеть от этого.
Запишитесь, пожалуйста, по телефону: 42-91-87 (ортодонтический кабинет).

мне необходимо лечение зубов под общей анастезией   посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить