Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и поликлиника
ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская 8 4822 42-28-82

Расписание стоматологов

ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

 

ФИО

 

Должность

 

Ставка

 

Четные дни

 

Нечётные дни

Клиника пародонтологии

Виноградова Светлана Ивановна

 Врач-стоматолог терапевт    

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Родионова Елена Георгиевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Битюкова Елена Владимировна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Клиника терапевтической стоматологии 

Горева Любовь Аркадьевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Захарова Елена Львовна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Зиньковская Елена Львовна 

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Карташева Юлия Николаевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Куликова Кира Владимировна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Курицына Ирина Юрьевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

14.00-20.00

14.00-20.00

Медведев Денис Владимирович

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Ольховская Елена Валерьевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Честных Елена Валерьевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Шедякова Наталья Валерьевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Юсуфова Мария Владимировна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Клиника ФУВ (терап)

Галкина Юлия Викторовна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Ефременкова Юлия Викторовна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

14.00-20.00

8.00 – 14.00

Липунова Мария Владимировна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Пиекалнитс Ина Янисовна

 Врач-стоматолог терапевт

0,25

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Отделение терапевтической стоматологии

Алексеева Светлана Викторовна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Березина Оксана Борисовна

 Врач-стоматолог терапевт

0,5

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Вишнякова Марина Юрьевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,5

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Галочкина Анна Борисовна

 Врач-стоматолог терапевт

0,75

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Диминтенко Светлана Евгеньевна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Замотаев Сергей Анатольевич

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Зобачева Валентина Васильевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,75

14.00 – 20.00

14.00 – 20.00

Изотова Светлана Львовна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Калугина Кристина Сергеевна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Коршинникова Ольга Станиславовна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Лобанова Марина Евгеньевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,75

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Назарова Дарья Юрьевна

 Врач-стоматолог терапевт

0,75

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Осипова Оксана Сергеевна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Павлова Наталья Александровна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Панкин Павел Игоревич

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Припачкин Владислав Геннадьевич

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Самсонова Лилия Владимировна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Стрельникова Наталья Фёдоровна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Тишковская Кристина Игоревна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Харитонова Ольга Борисовна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Чечайлюк Елена Вячеславовна

 Врач-стоматолог терапевт

1,0

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Бутков Вадим Петрович

 Врач-рентгенолог

1,0

8.00 – 14.00 (пн,ср,пт)

14.00 – 20.00 (вт,чт)

Чернигина Галина Евгеньевна

 Врач -физиотерапевт

1,0

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

График работы врачей стоматологов хирургов и челюстно-лицевых хирургов



ФИО

ставка

Дни недели

время

Базанова Елена Михайлловна

 Зав.отделением,  0,25 ст    

ежедневно

8.00-14.00 

Бузына Сергей Павлович

 1,0 ст

Четные

нечетные

8.00-14.00

14.00-20.00

Федорова Ирина Александровна

 1,0 ст

Четные

Нечетные

14.00-20.00

8.00-14.00

Туринцев Дмитрий Васильевич

 1,0 ст

Понедельник, вторник,четверг,пятница

12.00-18.00

Богатов Виктор Васильевич

 0,12 ст

среда

12.00-13.00

Клестова Елена Леонидовна

 0,25  ст

Понедельник, среда, пятница

9.00-13.00

Васильев Андрей Михайлович

 0,25 ст

Четверг, пятница

9.00-13.00

Колядов Николай Федорович

 0,25 ст

Вторник.среда

9.00-13.00

Лебедева Юлия Владиславовна

 0,25 ст

Понедельник

9.00-13.00

Давыдова Ольга Борисовна

 0,25 ст

Понедельник, вторник,среда,пятница

9.00-12.00

Ситкин Сергей Иванович

 0,25 ст

Понедельник, среда

9.00-13.00



ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОРТОДОНТИИ

 

Ф. И. О.

Специальность

№ каб.

График работы

1.          Бобров Дмитрий Васильевич

Зав.отделением

320/224

По индивидуальному графику

2.          Бухарова Елена Анатольевна

Ортодонт

320

ПН.,СР. – вечер; ВТ.,ЧТ.,ПТ - утро

3.          Гришанова Евгения Игоревна

Ортодонт

320

По индивидуальному графику

4.          Демидова Ольга Александровна

Ортодонт

320

ПН.,СР. – вечер; ВТ.,ЧТ.,ПТ - утро

5.          Иванова Ольга Рудольфовна

Ортодонт

320

ПН.,ВТ., ПТ – вечер; СР.,ЧТ. - утро

6.          Куценко Анн Анатольевна

Ортодонт

 

Отпуск по уходу за ребенком

7.          Лесняк Ольга Александровна

Ортодонт

320

ПН.,СР.,ПТ. – утро; ВТ.,ЧТ. - вечер

8.     Нефедченкова Александра Владимировна

Ортодонт

204

НЕЧЕТНЫЕ – утро, ЧЕТНЫЕ - вечер

9.     Новикова Елена Сергеевна

Ортодонт

204

ЧЕТНЫЕ – утро, НЕЧЕТНЫЕ - вечер

10. Смирнова Анна Алексеевна

Ортодонт

204/224

По индивидуальному графику

11. Смирнова Виолетта Владимировна

Ортодонт

204

ЧЕТНЫЕ – утро, НЕЧЕТНЫЕ - вечер

12.      Черкасова Людмила Николаевна

Ортодонт

320

ПН.,СР. – вечер; ВТ.,ЧТ.,ПТ - утро

13. Чумаков Анатолий Николаевич

Ортодонт

224

По индивидуальному графику

14. Федоров Александр Андреевич

Ортодонт

320/225

По индивидуальному графику

15. Федорова Ксения Владимировна

Ортодонт

204/224

По индивидуальному графику

16. Хегай Александра Валерьевна

Ортодонт

 

Отпуск по уходу за ребенком

17. Эль-Айди Мустафа Ахмед

Ортодонт

225

По индивидуальному графику

18.      Ефремова Елена Михайловна

Стом.детский

203

ПН.,СР.,ПТ. – вечер; ВТ.,ЧТ. - утро

19.      Максимова Валентина Викторовна

Стом.детский

203

ПН.,СР.,ПТ. – вечер; ВТ.,ЧТ. - утро

20. Пиекалнитс Ина Янисовна

Стом.терапевт

203

ВТ., ЧТ. - вечер