Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и Поликлиника
ФГБОУ ВО Тверского ГМУ Минздрава России
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская 8 4822 42-28-82

Расписание стоматологов

                   ОТДЕЛЕНИЕ  СТОМАТОЛОГИИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Внимание!!! По субботам оказывается преимущественно экстренная помощь

      

Ф.И.О. врача

ДОЛЖНОСТЬ

НЕЧЕТНЫЕ ДНИ

ЧЕТНЫЕ ДНИ

Зобачева В.В.

Главный врач-стоматолог-терапевт

08.30 - 17.00

08.30 - 17.00

Стрельникова Н.Ф.

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Чечайлюк Е.В

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Самсонова Л.В.

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Теремов Д.Д.

врач-стоматолог-хирург

По индивидуальному

графику

Пиекалнитс И.Я.

Врач-стоматолог-терапевт

По индивидуальному графику

Изотова С.Л.

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Припачкин В.Г.

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Тишковская К.И.

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Панкин П.И.

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Лобанова М.Е.

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Калугина К.С.

врач-стоматолог-терапевт

Отпуск по уходу

За ребенком

Осипова О.С.

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Назарова Д.Ю.

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Коршинникова О.С.

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Диминтенко С.Е.

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Павлова Н.А.

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Алексеева С.В.

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Харитонова О.Б.

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Вишнякова М.Ю.

врач-стоматолог-терапевт

По индивидуальному

графику 

Годжаев Н.Д.

врач-стоматолог-ортопед

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Маркаров А.М.

врач-стоматолог-ортопед

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Кириллов Н.И.

врач-стоматолог-ортопед

Четверг, пятница

вечер

суббота утро

Скворцов Д.С.

врач-стоматолог-ортопед

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

Вердиев А.Э.

врач-стоматолог-ортопед

Понедельник, среда

Пятница

8.00-14.00

Вторник

Четверг

14.00-20.00

 

Эктов В.Б.     

врач-стоматолог-ортопед

14.00-20.00

 

Завьялова О.Е.

врач-стоматолог-ортопед

По индивидуальному

графику

Ткачева М.А.

врач-стоматолог-ортопед

Понедельник среда

8.00-14.00

Пятница

8.00-14.00

Соколова И.В.

врач-стоматолог-ортопед

По индивидуальному графику

8.00 - 14.00

Саввиди К.Г.

врач-стоматолог-ортопед

Понедельник среда

Пятница 

8.00-14.00

Вторник

Четверг

14.00-20.00

Битюков В.В.

врач-стоматолог-ортопед

Понедельник

Среда пятница

14.00-20.00

Вторник

Четверг

8.00-14.00

Бузына С.П.

врач-стоматолог-хирург

По индивидуальному

графику

Павловская М.А.

врач-стоматолог-хирург

 По индивидуальному

графику

 

Беляев Д.А.

Вра-стоматолог-терапевт

 8.00-14.00

 14.00-20.00

Индивидуальный график работы врачей отделения стоматологии для взрослого населения можно узнать по телефону   42-21-48 ( регистратура)




          ОТДЕЛЕНИЕ СТОМАТОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА И ОРТОДОНТИИ.

Внимание!!! По субботам оказывается преимущественно экстренная помощь

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

ГРАФИК РАБОТЫ

Авдеева Лилия Михайловна

врач-стоматолог ортодонт

Четные недели

ПН, СР, ПТ - 08:00-14:00

ВТ, ЧТ - 14:00-20:00

Нечетные недели

ПН, СР, ПТ - 14:00-20:00

ВТ, ЧТ - 08:00-14:00

Арсеньева Яна Дмитриевна

врач-стоматолог детский

Четные дни

14:00-20:00

Нечетные дни

08:00-14:00

Балябина Елена Валерьевна

врач-стоматолог детский

Четные дни

08:00-14:00

Нечетные дни

14:00-20:00

Белова Екатерина Вячеславовна

врач-стоматолог хирург

ПН, СР, ПТ - 08:00-14:00

ВТ, ЧТ - 14:00-20:00

Бобров Дмитрий Васильевич

врач-стоматолог ортодонт

ПН, СР - 14:00-17:00

ВТ - 09:00-12:00

Буканова Кира Викторовна

врач-стоматолог детский

Четные дни

08:00-14:00

Нечетные дни

14:00-20:00

Волкова Татьяна Юрьевна

врач-стоматолог хирург

декретный отпуск

Виноградов Дмитрий Александрович

врач-стоматолог детский

Четные дни

14:00-20:00

Нечетные дни

08:00-14:00

Гришакова Светлана Ивановна

врач-стоматолог детский

Четные дни

08:00-14:00

Нечетные дни

14:00-20:00

Гришанова Евгения Игоревна

врач-стоматолог ортодонт

ВТ - 09:00-12:00

СР - 14:00-17:00

Демидова Ольга Александровна

врач-стоматолог ортодонт

Четные недели

ПН, СР, ПТ - 14:00-20:00

ВТ, ЧТ - 08:00-14:00

Нечетные недели

ПН, СР, ПТ - 08:00-14:00

ВТ, ЧТ - 14:00-20:00

Дроздова Наталия Ивановна

врач-стоматолог детский

Четные дни

14:00-20:00

Нечетные дни

08:00-14:00

Дударева Любовь Викторовна

логопед

ПН, СР - 14:00-18:00

ВТ, ЧТ, ПТ - 08:00-12:00

Иванова Ольга Рудольфовна

врач-стоматолог ортодонт

ПН, ВТ, ПТ - 14:00-19:00

ВТ, ЧТ, ПТ - 08:00-13:00

Куценко Анна Анатольевна

врач-стоматолог ортодонт

декретный отпуск

Лесняк Ольга Александровна

врач-стоматолог ортодонт

ПН - 14:00-20:00

ВТ, СР, ЧТ, ПТ - 08:00-14:00

Нефедченкова Александра Владимировна

врач-стоматолог ортодонт

Четные недели

ПН, СР, ПТ - 14:00-20:00

ВТ, ЧТ - 08:00-14:00

Нечетные недели

ПН, СР, ПТ - 08:00-14:00

ВТ, ЧТ - 14:00-20:00

Новикова Елена Сергеевна

врач-стоматолог ортодонт

декретный отпуск

Подзигун Тамара Алексеевна

врач-стоматолог детский

ПН, СР, ПТ - 08:00-14:00

ВТ, ЧТ - 14:00-20:00

Сапегина Татьяна Сергеевна

врач-стоматолог детский

Четные дни

14:00-20:00

Нечетные дни

08:00-14:00

Соловьева Елена Борисовна

врач-стоматолог детский

Четные дни

08:00-14:00

Нечетные дни

14:00-20:00

Смирнова Виолетта Владимировна

врач-стоматолог ортодонт

СР - 14:00-17:00

ЧТ - 09:00-12:00

Смирнова Ирина Чесловна

врач-стоматолог детский

Четные дни

14:00-20:00

Нечетные дни

08:00-14:00

Уткина Наталья Валерьевна

врач-стоматолог детский

декретный отпуск

Хегай Александра Валерьевна

врач-стоматолог ортодонт

Четные недели

ПН, СР, ПТ - 08:00-14:00

ВТ, ЧТ - 14:00-20:00

Нечетные недели

ПН, СР, ПТ - 14:00-20:00

ВТ, ЧТ - 08:00-14:00

Черкасова Людмила Николаевна

врач-стоматолог ортодонт

ПН, ЧТ, ПТ - 08:00-14:00

ВТ, ЧТ -14:00-20:00

Шлензина Ольга Викторовна

врач-стоматолог хирург

ПН, СР, ПТ - 14:00-20:00

ВТ, ЧТ - 08:00-14:00

Шуплецов Андрей Дмитриевич

врач-стоматолог хирург

ПН, СР, ПТ - 14:00-20:00

ВТ, ЧТ - 08:00-14:00

Чубарнова Мария Владимировна

врач-стоматолог хирург

ПН, СР, ПТ - 09:00-12:00

 


В стоматологической поликлинике  трудоустроены  врачами сотрудники профильных кафедр :

Ортопедической стоматологии:                Терапевтической стоматологии:             Стоматологии детского возраста и ортодонтии:                                               

   1. Белоусов Николай Николаевич                                  1. Горева Любовь Аркадьевна                                                         1. Беляев Вадим Владимирович                                                           

   2. Иванова Светлана Борисовна                                    2. Захарова Елена Львовна                                                             2. Зюзькова Светлана Александровна                                             

   3. Костин Игорь Олегович                                               3. Зиньковская Елена Павловна                                                      3. Крылов Станислав Семенович                                                             

   4. Кошелев Константин Александрович                        4. Куликова Кира Владимировна                                                      4. Мяло Ольга Александровна                                                               

   5. Курочкин Александр Петрович                                   5. Курицына Ирина Юрьевна                                                            5. Соколова Людмила Николаевна                                                        

   6. Никоноров Владимир Иванович                                6. Ларичкин Илья Олегович                                                               6. Чернигин Валерий Леонидович                                                                                                                       

   7. Петрикас Инга Владимировна                                   7. Медведев Денис Владимирович                                                   7. Бобров Дмитрий Васильевич

   8. Петрикас Олег Арнольдович                                     8. Честных Елена Валерьевна                                                           8. Смирнова Анна Алексеевна

   9. Соколова Ирина Викторовна                                    9. Юсуфова Мария Владимировна                                                     9. Федоров Александр Андреевич

  10. Стрельников Валерий Николаевич                                                                                                                                       10. Чумаков Анатолий Николаевич

  11. Трапезников Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                        11. Эль-Айди Мустафа Ахмед

  12. Титарчук Всеволод Владимирович

  13.Буланов Виталий Иванович


       Стоматологии:                                                   Пародонтологии:                                                     Хирургической стоматологии 

                                                                                                                                                                        и челюстно-лицевой хирургии:

     1. Галкина Юлия Викторовна                                                        1. Битюкова Елена Владимировна                                                         1. Базанова Елена Михайловна

     2. Пиекалнитс Ина Янисовна                                                        2. Виноградова Светлана Ивановна                                                       2. Богатов Виктор Васильевич

     3. Битюков Владимир Васильевич                                               3. Моисеев Денис Александрович                                                           3.Васильев Андрей Михайлович

     4. Вердиев Анар Эльханович                                                        4. Родионова Елена Георгиевна                                                              4. Колядов Николай Федорович 

     5. Саввиди Константин Георгиевич                                              5. Румянцев  Виталий Анатольевич                                                        5. Лебедева Юлия Владиславовна

     6. Давыдова Ольга Борисовна


         Пропедевтики:

   1. Завьялова Ольга Евгеньевна