Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и поликлиника
ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Поликлиника 8 4822 57-11-11
Клиника 8 4822 57-99-99
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская 8 4822 42-28-82

Онлайн запись на прием


ВНИМАНИЕ!!! Обращайте внимание на адрес корпуса, в котором ведется прием.

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Антонова Марина Дмитриевна
Врач-офтальмолог, доцент
Чт, 26
9:00-14:40
Беганский Сергей
врач-эндоскопист,консультативно-диагностический кабинет
Беляева Елизавета
Брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, суставы
Пн, 23
14:40-17:20
Вт, 24
9:40-14:00
Ср, 25
14:40-17:20
Чт, 26
9:40-14:00
Пт, 27
14:40-17:20
Белякова Наталья Александровна
Врач-эндокринолог высшей категории
Бузовская Нинель Валерьевна
Врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Вт, 24
9:00-14:00
Ср, 25
14:00-17:00
Чт, 26
9:00-14:00
Пт, 27
9:00-14:00
Веселов Кирилл
Врач-невролог
Вт, 24
13:00-15:00
Чт, 26
13:00-15:00
Воробьев Александр
врач-уролог высшей категории
Вт, 24
10:00-12:00
Чт, 26
10:00-12:00
Галкин Константин
УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки, сосуды головы и шеи
Вт, 24
9:10-10:10
Ср, 25
9:10-10:10
Пт, 27
9:10-10:10
Гедыма Андрей Григорьевич
Врач УЗД высшей категории, УЗИ гинекология, брюшная полость, мочеполовая система, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Голованова Наталья Владимировна
Гастроэнтеролог
Горбачева Ольга
Врач-офтальмолог
Пн, 23
14:00-17:40
Вт, 24
9:00-13:40
Ср, 25
14:00-17:40
Пт, 27
9:00-13:40
Дербенева Ольга Ивановна
Врач УЗД высшей категории, УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, половой член, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы, УЗИ орбит, УЗИ в педиатрии
Иванушкина Алла Валерьевна
Врач-рентгенолог 1-й категории
Исаева Ирина Валерьевна
Гастроэнтеролог
Казакова Галина Александровна
Врач акушер-гинеколог
Пн, 23
9:00-14:00
Вт, 24
9:00-14:00
Ср, 25
9:00-14:00
Чт, 26
9:00-14:00
Пт, 27
9:00-14:00
Кольцов Николай Александрович
Врач-Травматолог-ортопед
Пн, 23
8:40-13:00
Вт, 24
13:20-17:00
Ср, 25
13:20-17:00
Чт, 26
8:40-13:00
Пт, 27
13:20-17:00
Короткова Мария Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики. УЗИ гинекология, брюшная полость, мочеполовая система, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Крылова Надежда Станиславовна
Аллерголог-иммунолог
Вт, 24
8:40-10:00
Чт, 26
8:40-11:00
Кузнецов Дмитрий Эдуардович
Врач-колопроктолог высшей категории
Пн, 23
15:00-16:00
Пт, 27
15:00-16:00
Кузнецова Виктория Ивановна
Врач-Эндокринолог
Сб, 21
10:00-12:00
Пн, 23
9:00-13:00
Вт, 24
9:00-11:00
Чт, 26
9:00-13:00
Пт, 27
9:00-13:00
Куринская Ольга
Врач-Невролог
Пн, 23
8:40-14:00
Вт, 24
8:40-13:00
Ср, 25
8:40-14:00
Чт, 26
8:40-13:00
Пт, 27
8:40-14:00
Лаврова Мария Евгеньевна
УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы, УЗИ в гинекологии
Пн, 23
14:40-17:00
Вт, 24
10:40-12:20
Ср, 25
14:40-17:00
Чт, 26
15:40-17:00
Пт, 27
10:20-14:00
Лапина Елена Анатольевна
Терапевт
Пн, 23
8:00-13:20
Вт, 24
8:00-13:20
Ср, 25
8:00-13:20
Чт, 26
8:00-13:20
Пт, 27
8:00-13:20
Ларина Ольга Свиридовна
к.м.н, в.в.к – УЗИ кардиология (Эхо-КГ – взрослые и дети любого возраста), сосуды головы шеи (в т. ч. дети с 5 лет), сосуды конечностей, брюшной отдел аорты, сосуды почек, брюшная полость, щитовидная железа, УЗИ беременных, доплерометрия и Эхо-КГ плода
Пн, 23
8:30-13:30
Вт, 24
8:30-13:30
Ср, 25
8:30-13:30
Чт, 26
8:30-13:30
Ломоносов Денис
Врач-эндоскопист (колоноскопия)
Пн, 23
8:10-9:40
Вт, 24
8:10-9:40
Ср, 25
8:10-9:40
Чт, 26
8:10-9:40
Пт, 27
8:10-9:40
Ломоносов Андрей
Колопроктолог
Вт, 24
13:40-15:00
Лясникова Мария Борисовна
Врач-Эндокринолог
Пн, 23
10:00-15:00
Вт, 24
10:00-15:00
Ср, 25
10:00-15:00
Чт, 26
10:00-15:00
Мурашева Зоя Михайловна
Онколог-маммолог, хирург-маммолог, консультативно-диагностический прием
Ср, 25
9:00-12:00
Чт, 26
9:00-12:00
Назарова Станислава Вячеславовна
Врач-Офтальмолог
Невзоров Михаил Александрович
Врач-рентгенолог высшей категории
Пн, 23
9:30-14:00
Вт, 24
9:30-14:00
Ср, 25
9:30-14:00
Чт, 26
9:30-14:00
Пт, 27
9:30-14:00
Олешко Вера
Врач УЗД, ЭХО-КГ, сосуды все (кроме сосудов почек и брюшного отдела аорты), УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, суставы, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Пн, 23
8:30-14:10
Вт, 24
8:30-14:10
Ср, 25
8:30-14:10
Чт, 26
8:30-14:10
Пт, 27
8:30-14:10
Орлов Юрий Александрович
Кардиолог
Вт, 24
14:30-15:50
Ср, 25
14:30-15:50
Петрушова Наталья
Врач-дерматовенеролог
Пн, 23
9:00-13:00
Пт, 27
9:00-13:00
Петухова Ирина Владимировна
Терапевт
Пн, 23
14:00-17:40
Вт, 24
9:00-14:00
Чт, 26
9:00-14:00
Пт, 27
9:00-14:00
Петухова Ирина Владимировна
Ревматолог
Ср, 25
9:00-13:40
Поспелова Анна Михайловна
Врач-рентгенолог высшей категории
Сб, 21
9:30-13:00
Пн, 23
15:00-18:30
Вт, 24
15:00-18:30
Ср, 25
15:00-18:30
Чт, 26
15:00-18:30
Пт, 27
15:00-18:30
Рубина Светлана
Невролог
Пн, 23
12:00-14:00
Вт, 24
8:30-13:50
Ср, 25
8:30-13:50
Чт, 26
8:30-13:50
Пт, 27
12:00-16:00
Рубина Светлана Сергеевна
УЗИ сосудов головы и шеи, брюшная полость, молочная и щитовидная железа
Пн, 23
8:30-11:30
Чт, 26
14:00-16:00
Рютина Ирина
врач-гинеколог
Вт, 24
14:00-17:00
Чт, 26
14:00-17:00
Пт, 27
14:00-17:00
Слесарева Дарья Геннадьевна
Врач оториноларинголог, вторая квалификационная категория.
Пн, 23
9:00-14:00
Вт, 24
9:00-14:00
Ср, 25
9:00-14:00
Пт, 27
14:00-18:00
Солянов Олег Павлович
Врач-Травматолог-ортопед
Пн, 23
9:00-13:00
Вт, 24
9:00-13:00
Ср, 25
9:00-13:00
Чт, 26
13:20-17:00
Пт, 27
9:00-13:00
Татаринов Андрей Петрович
Эндоскопист. Гастроскопия (с 8:30 по 11:45), колоноскопия (с 12:15 по 12:45)
Сб, 21
8:30-10:00
Пн, 23
10:15-13:15
Вт, 24
10:15-13:15
Ср, 25
9:15-13:15
Чт, 26
10:15-13:15
Пт, 27
10:15-13:15
Ульянова Ольга Сергеевна
Врач-Травматолог-ортопед
Пн, 23
14:00-17:00
Вт, 24
9:00-13:00
Ср, 25
9:00-13:00
Чт, 26
14:00-17:00
Пт, 27
9:00-13:00
Цветкова Надежда
Заведующая отделением лучевой диагностики. УЗИ в акушерстве, гинекологии, брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки
Пн, 23
8:50-12:30
Ср, 25
8:50-12:30
Щелоченков Сергей
врач-гастроэнтеролог
Сб, 21
9:00-13:00
Вт, 24
9:30-14:00
Ср, 25
11:00-14:00
Щелоченков Сергей Владимирович
врач-эндоскопист,консультативно-диагностический кабинет
Сб, 21
8:00-9:00
Вт, 24
9:00-9:30
Чт, 26
9:00-9:30
Янович Елена
Врач-кардиолог (Клиника, корп. Б)
Пн, 23
14:00-17:00